!-- HTML Meta Tags --> 3D принтеры и услуги 3D печати в Днепре.

3D печать

IMG_20170406_144401

Производство методом 3D печати многого и для многих.Работаем в Днепре с 2015 года и реализовали уже более 1000 проектов, от изделий для авиационных заводов до клапана чайника для домохозяйки.
Мы сами производим 3D принтеры с 2017 года ,поэтому у нас большой опыт  в 3D печати 
У нас свой парк 3D принтеров для выполнения ваших задач.Вы получаете деталь ,полностью соответствующую всем требованиям с0 100% гарантией.
Цена: МЫ ПЕЧАТАЕМ ОТ 2 ГРН\ГРАММ из 26 различных материалов , инженерных прочных, ударостойких  пластиков.

Наши услуги:

3D печать промышленных изделий и деталей из промышленных пластиков.От 1 до 1000 шт.

3D печать специальными МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ компаундами.

Полный цикл создания и производства деталей.Опыт 5 лет.

 Создание и печать мастер-моделей,прототипов и макетов.

Изготовление точных копий деталей и изделий методом 3D печати  по FDM и MJF технологии(от шестеренок до автомобильных деталей,корпусов и т.д. ).

Производство и продажа 3D принтеров

3D сканирование.

3D моделирование.

3D печать промышленных изделий и деталей,изделия любой сложности,3D печать декоративных изделий,3D печать мастер-моделей ,шестеренок, различных корпусов и частей агрегатов,прототипов и макетов,3D печать партий изделий .Производство поликарбонатных 3d форм.
Размер изделий от 2 мм до 700 мм. От миниатюрной шестеренки до больших деталей. 
Печатаем прочными,ударостойкими инженерными термоустойчивыми пластиками более 20 видов(ABS,PLA,ABS+,Neylon,PET,PPE,PC и др. специальными,а также с МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ компаундами) по технологии FDM  и MJF.
Полный цикл изготовления изделий : создание 3D модели по эскизу,фотографии или оригиналу детали, 3D печать. Достаточно эскиза\чертежа или оригинальной детали для создания 3D модели и ее последующей 3D печати.
Изготавливаем точные копии деталей с полной функциональностью оригинальных
Специальная цена для партий от 5 изделий!
Все материалы для 3d печати такие же,какие используются в промышленном производстве.
Предоставим обоснования и расчеты по ВЫГОДНОСТИ изготовления изделий методом 3d печати по сравнению с литьем в силикон и производства на термопласт автоматах партий изделий до 1000 шт\в мес
Современнные инженерные пластики для 3d печати по всем мире уже давно заменяют металлические изделия,по своим свойствам не уступая им.Используй новые технологии для своих нужд!

Поломалась деталь-  принеси ее  и мы изготовим такую же!